Подождите страница прогружается...

Ошибки/Баги сайта / Ошибки от меня

2 мес. назад [# 1]
...
Apxz автор

В темах на форуме если перейти на вторую-третью-пятую страницу - нумерация постов начинается с единицы.

2 мес. назад [# 2]
...
Error_404

Тоже заметил, не удобно. Нужно исправлять.;-)

2 мес. назад [# 3]
...
Semerei

Вот вот исправляй админ

2 мес. назад [# 4]
...
axer

Не знаю как у вас, по у меня еще такая проблема, что на странице оповещений существует 42 страницы уже с ооповещегиями, якобы связанными со мной. Но это не так, просто выводятся рандомные темы, в которых мне якобы «ответили»

2 мес. назад [# 5]
...
Error_404

axer, +++++++

2 мес. назад [# 6]
...
xmikex

axer, наверное тупо все оповещения в кучу для всех

2 мес. назад [# 7]
...
Release [Dev]

Оповещения исправлю сегодня и аватар закончу и по темам погуляю в бан по отправляю некоторых накрутчиков или просто удалю сообщения и при этом снимутся начисленные средства

2 мес. назад [# 8]
...
bmw7777

Автор : Release [Dev]
Оповещения исправлю сегодня и аватар закончу и по темам погуляю в бан по отправляю некоторых накрутчиков или просто удалю сообщения и при этом снимутся начисленные средства
Когда топики еще добавишь на форум?

2 мес. назад [# 9]
...
denikoua

Автор : axer
Не знаю как у вас, по у меня еще такая проблема, что на странице оповещений существует 42 страницы уже с ооповещегиями, якобы связанными со мной. Но это не так, просто выводятся рандомные темы, в которых мне якобы «ответили»
ооо... тож самое и у меня

2 мес. назад [# 10]
...
Release [Dev]

Автор : bmw7777
Автор : Release [Dev]
Когда топики еще добавишь на форум?
Сейчас, ленту исправил

NumWap || Уникальный топ рейтинг stats24.ru-лучший топ рейтинг мобильных сайтов