Подождите страница прогружается...

Другие социальные сети / ШООК!!!!Взлом страниц популярных соц сетей!!!

2 мес. назад [# 1]
...
bmw7777 автор

Увидел сегодня как взламываются страницы соц сетей,советую и вам посмотреть http Переход по url

2 мес. назад [# 2]
...
las

Так и не понял,он купил жти паспортные данные или что?
Очередное школололо каторое хочет привлечь к себе внимание по мне! Начало аще улыбнуло чтоб не вычислили гг чувак даже морду лица не спрятал

2 мес. назад [# 3]
...
bmw7777 автор

Автор : las
Так и не понял,он купил жти паспортные данные или что?
Очередное школололо каторое хочет привлечь к себе внимание по мне! Начало аще улыбнуло чтоб не вычислили гг чувак даже морду лица не спрятал
Ну как я понял то это паспортные данные подруги(как и номер телефона) но суть такова,что бы сделать переадресацию на свой телефон нужны паспортные данные жертвы,идешь на даркнет и за 300 руб пробивашь паспортные данные по номеру телефона,по сути нужны деньги и лишь номер телефона жертвы и вуаля)

2 мес. назад [# 4]
...
las

bmw7777, Ну значит это тупо просто реклама даркнета,а не факт то что будут реальные паспортные данные мне такой рекламы на мыльник по 6000 спама в неделю приходит гг

ADS
Рекламный бот [19 Янв 2038 в 6:14]

Кин4ик.ику твой портал для фильмов
Вы на данном портале можете посмотреть онлайн ,а так же скачать фильмы более чем 18 тыс доступных загрузок .
А так же вы можете скачать или прослушать музыку на нем !
Почитать мировые новости и это не все !
Более подробнее на кинчике
Перейти на сайт

2 мес. назад [# 5]
...
bmw7777 автор

Автор : las
bmw7777, Ну значит это тупо просто реклама даркнета,а не факт то что будут реальные паспортные данные мне такой рекламы на мыльник по 6000 спама в неделю приходит гг
ну по правде говоря тут я хз,я не хакер по этому такое не интрестно)

2 мес. назад [# 6]
...
xmikex

bmw7777, чем паспортные данные помогут взломать страницу не понял?
Ты же не вводишь их в качестве секретной информации нигде

2 мес. назад [# 7]
...
bmw7777 автор

Автор : xmikex [ADM]
bmw7777, чем паспортные данные помогут взломать страницу не понял?
Ты же не вводишь их в качестве секретной информации нигде
ты звонишь оператору для того что бы сменить переадресацию звонков на свой телефон они просят паспортные данные в качестве подтверждения личности,типа что мол это правда владелец сим карты

2 мес. назад [# 8]
...
xmikex

bmw7777, так звонить надо с номера телефона того с которого хочешь делать переадресацию же

ADS
Рекламный бот [19 Янв 2038 в 6:14]

Кин4ик.ику твой портал для фильмов
Вы на данном портале можете посмотреть онлайн ,а так же скачать фильмы более чем 18 тыс доступных загрузок .
А так же вы можете скачать или прослушать музыку на нем !
Почитать мировые новости и это не все !
Более подробнее на кинчике
Перейти на сайт

2 мес. назад [# 9]
...
Axpa

Фигня это все

2 мес. назад [# 10]
...
Romka

Автор : xmikex [ADM]
bmw7777, так звонить надо с номера телефона того с которого хочешь делать переадресацию же
Как бы да, но аппаратор и с другого выполняет просьбу если предоставить паспортные данные.

NumWap || Уникальный топ рейтинг stats24.ru-лучший топ рейтинг мобильных сайтов